বিচিত্রতা

দাদির উপহার দেয়া লটারিতে মিললো ১১ কোটি টাকা

সম্ভবত এবছর সেরা জন্মদিন ছিল মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের কিশোর কালেব হেং’র। কারণ এবার ক্যালিফোর্নিয়া লটারির টিকিটে ১ মিলিয়ন ডলার জিতেছে সে, বাংলাদেশি টাকায় যা প্রায় ১১ কোটি। লটারির টিকিটটি তার দাদি তাকে ১৮তম জন্মদিনের উপহার দিয়েছিলেন।

ভারতীয় সংবাদ মাধ্যম এনডিটিভি জানিয়েছে, লটারি জেতা এই টিকিটটি ক্যালিফোর্নিয়ার মোডেস্টোর কাছের একটি বাজার থেকে কেনা হয়েছিল এবং লটারি জেতা মার্কিন কিশোর হেং লটারিতে অংশ নেওয়ার জন্য খুব কম বয়সী ছিল। এমনকি যেদিন সে এই পুরস্কার জিতে সেদিন পর্যন্ত তার অংশগ্রহণের আইডি ছিল না।

পুরস্কার জেতার পর হেং জানান, তিনি এতটা আশা করেন নি। তিনি বলেন, আমি ভীষণ ভাবে আপ্লুত। আমার মা আমাকে মাছ ধরতে নিয়ে যাওয়ার জন্য গাড়ি চালাচ্ছিলেন, পথে আমি টিকিট স্ক্র্যাচ করি। আমাদের থামতে হয়েছিল। হেং বলেন, এটা ছিল এক মিলিয়ন ডলার আর আমার কাছে তখনও এর আইডি ছিল না! আমরা ঘুরে বাড়ি ফিরে গেলাম। কারণ পুরস্কার দাবি করার আগে আমাকে এটার আইডি পেতে হয়েছিল।

মজার ব্যাপার হল দাদির দেওয়া সেই লটারির টিকিটের নাম ছিল ‘দ্য পারফেক্ট গিফট’। হেং জানান, তার কলেজের ফি প্রদান এবং ভবিষ্যত বিনিয়োগের জন্য এই অর্থ ব্যবহার করবেন।

আইএ


Back to top button
🌐 Read in Your Language