জাতীয়
মির্জা ফখরুলদের কাছে শুভ উদ্যোগও ফাঁদ মনে হয়
চাঁদপুর, ১০ এপ্রিল – সুস্থ স্বাভাবিক রাজনীতির ধারায় নেই বলেই বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীররা সবকিছুতে ফাঁদ দেখেন বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি।
সোমবার (১০ এপ্রিল) সন্ধ্যায় চাঁদপুর পৌর শহরের কোড়ালিয়ায় অসহায়দের মধ্যে ঈদ সামগ্রী বিতরণ শেষে সাংবাদিকদের তিনি এ মন্তব্য করেন।
মন্ত্রী বলেন, মির্জা ফখরুলদের কাছে যে কোনো কিছুই ফাঁদ মনে হয়। এর কারণ হচ্ছে ওনারা সুস্থ ও স্বাভাবিক রাজনীতির ধারায় নেই। ওনারা সবার জন্য সারাজীবন ফাঁদ পেতে পেতে এখন ওনারা যা কিছু দেখে সব শুভ উদ্যোগকে ফাঁদ মনে করেন।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন- জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি জেআর ওয়াদুদ টিপু, পৌর মেয়র জিল্লুর রহমান জুয়েল, প্যানেল মেয়র হেলাল হোসাইনসহ ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ।
সূত্র: জাগো নিউজ
আইএ/ ১০ এপ্রিল ২০২৩