ঢালিউড

বেডরুমে মোবাইল ফোন রাখি না

ঢাকা, ১০ এপ্রিল – রাজ্যের জন্মের পর তাকে ঘিরেই মা পরীর জীবন। আজ (১০ এপ্রিল) তার রাজপুত্রের আট মাস পূর্ণ হলো। মাতৃত্বের এ সময়টা বেশ দারুণভাবেই উপভোগ করছেন তিনি।

মা হওয়ার পর ছেলেকে নিয়ে ব্যস্ত থাকায় কাছের মানুষ থেকে শুরু করে পরিচিত অনেকেই পরীকে ফোনে পান না। এ নিয়ে তাদের কেউ কেউ মন খারাপও করেন। তাদের উদ্দেশে রাজ্যের মা জানিয়েছেন, ছেলের কথা ভেবেই ফোন থেকে দূরে থাকেন তিনি।

সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি পোস্টে পরী লিখেছেন, ‘আমি আমার সঙ্গে বা বেডরুমে আমার মোবাইল ফোন রাখি না এখন। কারণ, রাজ্য মোবাইল ফোন নোটিশ করে নানা কারণেই। এটাতে (ফোন) যাতে ওর আগ্রহ না বাড়ে, তাই খুব সচেতনভাবেই এড়িয়ে যেতে হচ্ছে।’

তিনি আরও লেখেন, ‘কারও সঙ্গে কথা বলার সময় ছাড়া আমি মোবাইল ফোন রাজ্যের সামনে আনি না বললেই চলে। তাই হয়তো সবসময় সব ফোন কল অ্যাটেন্ড করতে পারি না। আপনাদের দরকারে আমাকে একটা ম্যাসেজ করে রাখবেন। আমি চেষ্টা করব, যত তাড়াতাড়ি সম্ভব কল ব্যাক করার। আশা করব, বিষয়টি অবশ্যই আপনারা কেয়ার করবেন।’

আইএ/ ১০ এপ্রিল ২০২৩

Back to top button