ঢালিউড

পুলিশের পোশাক পরে অনন্ত বললেন, ‘টুইস্ট আছে’

ঢাকা, ৩১ মার্চ – প্রথমবারের মতো নিজেদের প্রযোজনার বাইরে সিনেমা করছেন ঢালিউডের আলোচিত তারকা দম্পতি অনন্ত জলিল ও বর্ষা। আসন্ন ঈদ-উল-ফিতরে মুক্তি পেতে যাচ্ছে ছবিটি। প্রযোজনার পাশাপাশি এটি নির্মাণ করছেন মোহাম্মদ ইকবাল। ইতোমধ্যে ছবির শুটিং পর্ব শেষ। পোস্ট প্রোডাকশনের কাজও শেষের দিকে।

নির্মাতাদের দাবি, অ্যাকশনধর্মী সিনেমা ‘কিল হিম’-এ থাকছে একের পর এক চমক। এমনকি এই ছবির জন্য মার্শাল আর্টও শিখেছেন এই অভিনেতা। ‘কিল হিম’ সিনেমায় অনন্তকে দেখা যাবে কিলার চরিত্রে এবং তার স্ত্রী বর্ষাকে দেখা যাবে নেগেটিভ চরিত্রে। এমনটাই জানিয়েছেন নায়ক নিজে। তবে এবার কাজের ফাঁকে ছবিটি নিয়ে নতুন টুইস্টের আভাস দিলেন অনন্ত জলিল। দুদিন আগে নিজের ফেসবুক পেজে তিনটি ছবি পোস্ট করেন তিনি। যেখানে তাকে পুলিশের পোশাকে দেখা গেছে। অথচ এই ছবিতে তার চরিত্রটি মূলত ভিলেন বা খলনায়কের। তবে বৃহস্পতিবার (৩০ মার্চ) দুপুরে একটি ভিডিও বার্তায় সেই রহস্য আরেকটু গাঢ় করলেন অনন্ত জলিল। বললেন, ‘এটা অ্যাকশন মুভি, সবাই জানেন আপনারা। আমার পুলিশের পোশাক পরার ব্যাপারটা নিয়ে অনেকে কনফিউজড যে তিনি তো একজন কিলার। কেন পুলিশের পোশাক পরলাম? কিন্তু এখানে একটু টুইস্ট আছে।’

এই অভিনেতা জানান, ‘কিল হিম’ ছবিতে তার নায়িকা-স্ত্রী বর্ষাও নেতিবাচক চরিত্রে অভিনয় করেছেন। নায়কের ভাষ্য, ‘ছবিতে বর্ষাও নেগেটিভ চরিত্রে অভিনয় করেছে, আমি তো কিলার, রুবেল ভাইও খুব ভালো ক্যারেক্টার করেছেন, মিশা ভাই আছেন। বিভিন্ন ছবিতে আমরা ভিন্ন ভিন্ন গল্প বলি। কিন্তু এই ছবিটা দেখলে আসলেই সবার মনে হবে, এ ধরনের ছবি আমরা আগে দেখিনি। সত্যিই সুন্দর একটা মুভি। এটুকু বলতে পারি, সবার ভালো লাগবে।’

প্রসঙ্গত, গত বছরের সেপ্টেম্বরে এফডিসিতে বিশাল আয়োজনে মহরতের মধ্য দিয়ে ‘কিল হিম’ সিনেমার কাজ শুরু হয়। সেদিন ছবির ফার্স্টলুক টিজারও উন্মুক্ত করা হয়েছিল। যদিও এর সঙ্গে বলিউড তারকা শাহরুখ খানের মুক্তি প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘জাওয়ান’র টিজারের মিল খুঁজে পেয়েছেন অনেকে। আসন্ন রোজার ঈদে ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

আইএ/ ৩১ মার্চ ২০২৩

Back to top button