ঝিনাইদহ

ঝিনাইদহে বাস উল্টে হেলপার নিহত, আহত ২০

ঝিনাইদহ, ২৪ মার্চ – ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে একটি যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে ইব্রাহিম হোসেন (৩৫) নামে এক হেলপার নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন কমপক্ষে ২০ যাত্রী। নিহত ইব্রাহিম ওই বাসের হেলপার এবং কাালীগঞ্জ পৌরসভার হেলাই গ্রামের আব্দুল কাদেরের ছেলে।

শুক্রবার (২৪ মার্চ) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে ওই উপজেলার কেয়াবাগান তেল পাম্পের সামনে একটি মোটরসাইকেলকে সাইড দিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায় বাসটি। দুর্ঘটনায় পড়া বাসটি (যশোর জ-১৪-০৯৯০) যশোর থেকে যাত্রী নিয়ে কালীগঞ্জের দিকে আসছিল।

কালীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশনের লিডার রবিউল ইসলাম জানান, সংবাদ পাওয়ার পর আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে ৬জনকে উদ্ধার করে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠিয়েছি। আহতদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক ।

কালীগঞ্জ থানার ওসি আব্দুর রহিম মোল্লা জানান, মোটরসাইকেলকে সাইড দিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশের খাদে উল্টে পড়ে বাসটি।

সূত্র: দেশ রূপান্তর
আইএ/ ২৪ মার্চ ২০২৩

Back to top button