বলিউড

কঙ্গনার বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের

মুম্বাই, ১০ অক্টোবর- সিনেমায় না থাকলেও নানা বিষয়ে বিতর্কিত ও বিস্ফোরক সব মন্তব্য করে বছরজুড়েই আলোচনার শীর্ষে রয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাউত।

সুশান্তের মৃত্যুতে বলিউডে স্বজনপ্রীতির বিষয়টি এনে পরিচালক করণ জোহর, অভিনেতা সালমান খানসহ অগণিত বলি তারকাকে দোষারোপ করেছেন তিনি। বলিউডে মাদকাকাণ্ড নিয়েও বিস্ফোরক সব মন্তব্য করেছেন।

তবে এবার সরকারবিরোধী এক মন্তব্য করে ফেঁসে যাচ্ছেন কঙ্গনা। সম্প্রতি টুইটারে করা সেই মন্তব্যের জেরে এই অভিনেত্রী গ্রেফতার হতে পারেন বলে জানিয়েছে ভারতের সংবাদ সংস্থা।

আরও পড়ুন: এবার বাকশক্তিহীন এক মেয়ের চরিত্রে সামান্থা

ভারতের নতুন কৃষি আইনের বিরোধিতা করে কঙ্গনা টুইটে কৃষকদের নিয়ে মজা ও বিদ্রুপ করেন কঙ্গনা।

কৃষক বিলের বিরোধিতার নিন্দা করেন কৃষকদের বিরুদ্ধে কথা বলেন তিনি।

আর এমন টুইটের পর সোশ্যাল মিডিয়ায় তীব্র সমালোচনার শিকার হন এই বলিকুইন।

কঙ্গনা দেশের কৃষকদের অপমান করেছেন বলে অভিযোগ ওঠে। তীব্র সব সমালোচনার পর টুইটার হ্যান্ডেল থেকে সেই টুইট মুছে দেন কঙ্গনা।

এতে অবশ্য পার পেয়ে যাননি তিনি।

এএনআই জানিয়েছে, কৃষকদের অপমান করায় কর্নাটকের তুমকুরের একটি আদালত কঙ্গনার বিরুদ্ধে এফআইআরের আদেশ দিয়েছে। যে কোনো মুহূর্তে গ্রেফতার হতে পারেন তিনি।

এন এইচ, ১০ অক্টোবর


Back to top button
🌐 Read in Your Language