খালেদা জিয়ার রাজনীতি নিয়ে মন্তব্য না করতে আ.লীগকে সতর্ক আমীর খসরুর
ঢাকা, ৩ মার্চ – বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াসহ শীর্ষ নেতাদের আটকে রেখে বিএনপির আন্দোলন দমানো যাবে না বলে মন্তব্য করেছেন দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী। পাশাপাশি খালেদা জিয়ার রাজনীতি ও নির্বাচনে অংশ নেয়া না-নেয়া নিয়ে কোনো ধরনের বক্তব্য না রাখতে আওয়ামী লীগ নেতাদের সতর্ক করেন তিনি।
শুক্রবার (৩ মার্চ) সকালে বেগম খালেদা জিয়ার স্থায়ী মুক্তির দাবিতে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে অবস্থান কর্মসূচি পালনকালে আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী এসব কথা বলেন। সেখানে বক্তব্য দেন গয়েশ্বর চন্দ্র রায়সহ জ্যেষ্ঠ নেতারা।
বর্তমান সরকারের অধীন কোনো নির্বাচন নয় জানিয়ে আমীর খসরু মাহমুদ বলেন, ‘নির্যাতন করে এ সরকার টিকে আছে। এ সরকারকে সরাতে হবে, এটাই এখন আমাদের প্রধান কাজ। এ জন্য আমরা দীর্ঘদিন ধরে আন্দোলন করছি। বর্তমান সরকারের অধীন কোনো নির্বাচন হবে না।’
বিএনপির এ নেতা বলেন, রাজনৈতিকভাবে দেউলিয়া হয়ে গেছে আওয়ামী লীগ। তা না হলে সুষ্ঠু নির্বাচন দিতে ভয় কেন। সুষ্ঠু ভোট হলে জামানত হারাবে এ দল।
সূত্র: সময় টিভি
আইএ/ ৩ মার্চ ২০২৩