বলিউড

‘আমি জ্যাকলিনকে রক্ষা করব’, আদালতে সুকেশ

মুম্বাই, ২৫ ফেব্রুয়ারি – আর্থিক কেলেঙ্কারিতে আলোচিত নাম জ্যাকলিন-সুকেশ। সোশ্যাল মিডিয়ায় হঠাৎই ছড়িয়ে পড়ে দুজনের ঘনিষ্ঠ ফটো। ইডির দাবি–সম্পর্ক ছিল জ্যাকলিন আর সুকেশের। এবার প্রকাশ্যে সুকেশের বিবৃতি। শুক্রবার দিল্লির পাতিয়ালা হাউস কোর্টে হাজিরা দিয়েছিলেন সুকেশ চন্দ্রশেখর। সেখানে ‘কথিত বান্ধবী’ জ্যাকলিন ফার্নান্দেজকে নিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন তিনি। ২০০ কোটি টাকার আর্থিক প্রতারণার মামলায় কিক নায়িকার জড়িত থাকার কথা অস্বীকার করেছেন সুকেশ।

ইন্ডিয়া টুডে-র প্রতিবেদন অনুসারে, সুকেশ আদালতকে জানান, ‘জ্যাকলিন এই মামলার অংশ নন, ওর এসব নিয়ে চিন্তা করার দরকার নেই, আমি ওকে রক্ষা করার জন্য সবসময় আছি।’ এর আগে যখন দিল্লির একটি আদালত থেকে সুকেশকে বের করে নিয়ে যাচ্ছিল, তখন সেখানে উপস্থিত এক সাংবাদিককে অনুরোধ জানিয়েছিলেন তিনি জ্যাকলিনকে ভালোবাসা দিবসের শুভেচ্ছা তার হয়ে জানাতে। সেখানেই তার আর জ্যাকলিনের সম্পর্ক নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের মুখে পড়েন সুকেশ।

যখন সুকেশকে জানানো হয়, জ্যাকলিনের দাবি তিনি অভিনেত্রীকে ব্যবহার করেছেন, তখন জবাব আসে, ‘আমি তার সম্পর্কে কিছু মন্তব্য করতে চাই না। সে নিশ্চয়ই বলার কারণ পেয়েছে বলেই এ কথা বলেছে। আমি তার সম্পর্কে কিছু বলতে চাই না। যখন আপনি কাউকে ভালোবাসেন, আপনি তাকে রক্ষা করার চেষ্টা করেন।’

আইএ/ ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩

Back to top button