সংগীত

সড়ক দুর্ঘটনায় না ফেরার দেশে গীতিকার-সাংবাদিক বিশাল

ঢাকা, ০৭ নভেম্বর – গীতিকার ও বিনোদন সাংবাদিক ওমর ফারুক বিশাল সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।  বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গীতিকবি ও সাংবাদিক ওমর ফারুক বিশালের চাচাতো ভাই মামুন।

জানা গেছে, সোমবার (৭ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার দিক নিজ শহর নরসিংদী থেকে মোটরসাইকেলযোগে ঢাকায় ফেরার পথে তার বাইকটি একটি কাভার্ড ভ্যান চাপা দিলে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

ওমর ফারুক বিশাল নিউজপোর্টাল জি-নিউজে কর্মরত ছিলেন। তিনি দৈনিক যায়যায়দিন ও অনলাইন নিউজ পোর্টাল বাংলানিউজেও সাংবাদিকতা করেছেন।

ওমর ফারুক বিশাল কবি ও গীতিকার হিসেবে বেশ সুনাম অর্জন করেছিলেন। তার লেখা গানে কণ্ঠ দিয়েছেন দুই বাংলার জনপ্রিয় শিল্পীরা। বিশালের লেখা সম্প্রতি প্রকাশিত ‘আমারে দিয়া দিলাম তোমারে’ গানটি তুমুল জনপ্রিয়তা লাভ করেছে। গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন শিল্পী সাব্বির নাসির।

আইএ/ ০৭ নভেম্বর ২০২২

Back to top button