রংপুর

রংপুরে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যানের ওপর হামলা

রংপুর, ১৩ অক্টোবর – রংপুরের গঙ্গাচড়া উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান বাবলুর ওপর হামলা চালিয়েছেন এক ব্যক্তি। বৃহস্পতিবার (১৩ অক্টোবর) সন্ধ্যায় উপজেলার বুড়িরহাট সংলগ্ন মৌলভীবাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

গুরুতর আহত বাবলুকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এদিকে, বাবলুর ওপর হামলার ঘটনায় গঙ্গাচড়া বাজারে বিক্ষোভ করেছেন স্থানীয়রা।

স্থানীয়রা জানান, বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে রংপুর থেকে প্রাইভেটকারে গঙ্গাচড়ার বাড়িতে ফিরছিলেন বাবলু। এসময় বুড়িরহাট ঈদগাহ মাঠ এলাকায় গাড়ি অতিক্রম করাকে কেন্দ্র করে খোকন নামের এক মোটরসাইকেলচালকের সঙ্গে বাবলুর গাড়িচালকের বাগবিতণ্ডা হয়।

একপর্যায়ে মোটরসাইকেলচালক খোকন প্রাইভেটকার অতিক্রম করে মৌলভীবাজারে গিয়ে রাস্তায় দাঁড়িয়ে যান। পরে তিনি প্রাইভেটকারের গতিরোধ করেন। এসময় বাবলু গাড়ি থেকে নেমে এলে পাশের একটি দোকান থেকে রড নিয়ে এলোপাতাড়ি মারধর শুরু করেন। এতে হাতে ও শরীরের বিভিন্ন জায়গায় আঘাত পেয়ে গুরুতর আহত হন বাবলু। পরে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়।

এ ঘটনার পরপর গঙ্গাচড়া বাজারে বিক্ষোভ করে স্থানীয়রা। ঘটনার পর থেকে এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।

এ বিষয়ে জানতে খোকনের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করেও তাকে পাওয়া যায়নি।

গঙ্গাচড়া সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মাজহারুল ইসলাম লেবু জানান, এ ঘটনায় যারাই জড়িত থাকুক না কেন তাদের আইনের আওতায় আনার দাবি জানাই।

গঙ্গাচড়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দুলাল হোসেন জানান, আসাদুজ্জামান বাবলুর ওপর হামলার ঘটনাটি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে পুলিশ সতর্ক অবস্থায় রয়েছে।

সূত্র: জাগোনিউজ
আইএ/ ১৩ অক্টোবর ২০২২

Back to top button