ক্রিকেট

রোববার বিকেলে ঢাকায় আসবেন শ্রীরাম

ঢাকা, ২০ আগস্ট – বাংলাদেশ শিবিরে যোগ দিতে আগামীকাল (রোববার) আসছেন শ্রীধরন শ্রীরাম। বিকেল সাড়ে তিনটায় ঢাকায় পা রাখবেন ভারতীয় এই কোচ। এ খবর নিশ্চিত করেছেন বিসিবির প্রটোকল অফিসার ওয়াসিম খান।

শ্রীরাম আসছেন টাইগারদের টি-টোয়েন্টি দলের টেকনিক্যাল কনসালটেন্ট (উপদেষ্টা) হিসেবে। তার অধীনেই টি-টোয়েন্টি এশিয়া কাপে খেলতে যাবে বাংলাদেশ দল। হেড কোচ রাসেল ডোমিঙ্গো এশিয়া কাপে থাকছেন না।

যদিও আপাতত বলা হচ্ছে টেকনিক্যাল কলসালসেন্ট, তবে ভারতীয় এই কোচের সঙ্গে আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ পর্যন্ত চুক্তি হয়েছে বিসিবির। তাই তাকে এশিয়া কাপের পরপরই টি-টোয়েন্টি হেড কোচ ঘোষণা করা হতে পারে, গুঞ্জন এমনটাই।

এশিয়া কাপ আর বিশ্বকাপে শ্রীরাম ভালো করলে তার সঙ্গে চুক্তি আরও বাড়াতে পারে বিসিবি। যেমনটা শুরুতে করা হয়েছিল লঙ্কান স্পিন কোচ রঙ্গনা হেরাথের বেলায়।

সূত্র: জাগোনিউজ
আইএ/ ২০ আগস্ট ২০২২

Back to top button