শুটিংয়ে পা ভেঙেছে শিল্পা শেঠির
মুম্বাই, ১০ আগস্ট – শুটিং করতে গিয়ে পা ভেঙেছে শিল্পা শেঠির। এখন হুইল চেয়ারে বসেই ঘুরে বেড়াতে হচ্ছে তাঁকে। তবে তাঁর মুখে সেই চিরাচরিত হাসিটা রয়েই গিয়েছে। পা ভাঙার পরও হুইল চেয়ারে বসে হাসিমুখেই পোজ দিয়েছেন তিনি।
সোশ্যাল হ্যান্ডেলে ছবি শেয়ার করে কিছুটা মজা করেই শিল্পা লিখেছেন, ‘ওঁরা বলল রোল, ক্যামেরা অ্যাকশন, পা ভাঙো। আমি বিষয়টা সিরিয়াসটি নিয়ে ফেলেছি। আপাতত ৬ সপ্তাহের জন্য কাজ থেকে বিরতি। তবে সুস্থ হয়ে দ্রুত কাজে ফিরব। ততদিন পর্যন্ত আমার জন্য প্রার্থনা করুন। প্রার্থনা সবসময়ই কাজে দেয়।
মঙ্গলবারই রোহিত শেঠির ‘ইন্ডিয়ান পুলিস ফোর্স’ ওয়েব সিরিজের শ্যুটিং সেট থেকে একটি ভিডিও পোস্ট করেছিলেন শিল্পা। যেখানে অ্য়াকশন দৃশ্যের শ্যুটিং করতে দেখা যায় তাঁকে। লিখেছিলেন, ‘ইন্ডিয়ান পুলিশ ফোর্সের সেটে কখনওই নিস্তেজ কাটে না। একেবারে সেট থেকে তোলা আসল দৃশ্য। রোহিত শেঠি ভূমিকা একেবারেই মিস করবেন না। ‘
বেশ বোঝাই যাচ্ছে এভাবে অ্যাকশন দৃশ্যের শ্য়ুটিং করতে গিয়েই পা ভেঙেছেন শিল্পা।
আইএ/ ১০ আগস্ট ২০২২