নাটক

ট্রেনে চেপে জোভান-তিশার প্রেমের গল্প

ঢাকা, ০৬ এপ্রিল – একই ট্রেনে ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম যাচ্ছেন সুরভী ও মঈন; তাদের মধ্যে পরিচয় নেই। কিন্তু মঈন লক্ষ্য করেন, সুরভী কাঁদছেন। পাশে গিয়ে কারণ জানতে চাইলে রেগে যান তিনি। এরপর নানা নাটকীয়তার মধ্য দিয়ে এগিয়েছে ‘লাভ ট্রিপ’ নাটকের কাহিনি।

এ নাটকে সুরভী ও মঈন চরিত্রে অভিনয় করেছেন তানজিন তিশা ও জোভান আহমেদ। নাটকটির চিত্রনাট্য রচনা করেছেন মহিদুল মহিম ও সোহাইল রহমান। এটি পরিচালনা করেছেন মহিদুল মহিম। সিএমভির ব্যানারে নির্মিত হয়েছে নাটকটি।

আশা ব্যক্ত করে পরিচালক মহিদুল মহিম—‘বলতে পারেন এটি ট্র্যাভেল ঘরানার লাভ স্টোরি। গল্পের নায়িকা ট্রেনে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে টাকা-মোবাইল সব খোয়ান। তার এমন পরিস্থিতিতে এগিয়ে আসেন সহযাত্রী নায়ক। এটা জাস্ট গল্পের শুরু। মাঝে ও শেষে অনেকগুলো বাঁক আছে। মঈন ও সুরভী চরিত্রে জোভান-তিশা দারুণ অভিনয় করেছেন। আমার বিশ্বাস ঈদের অন্যতম রোমান্টিক নাটক হতে যাচ্ছে এটি।’

নাটকটি প্রযোজনা করেছেন এসকে সাহেদ আলী। তিনি জানান, আগামী ঈদের বিশেষ আয়োজনে সিএমভির ইউটিউব চ্যানেলে মুক্তি পাবে নাটকটি।

এম এস, ০৬ এপ্রিল

Back to top button