ক্রিকেট

চাচা সুজনের অনুরোধেও সাড়া দিলেন না তামিম

ঢাকা, ২৪ জানুয়ারি – চাচা সুজনের অনুরোধেও সাড়া দিলেন না ভাতিজা তামিম ইকবাল খান। আলাদা করে বসেও তামিমের মন গলাতে পারেননি বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়ক খালেদ মাহমুদ সুজন। নিজের সিদ্ধান্তেই অটল মিস্টার খান। দেশের জার্সিতে টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট আর নয়, সাফ জানিয়ে দিয়েছেন তামিম। টাইগার ওপেনারের অভিমানের বরফ গলেনি আজও, বিসিবি সভাপতির পর সুজনকেও না করে দিয়েছেন তামিম।

দু’দিন আগেই বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন মিরপুরে সাংবাদিকদের জানান, আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টি আর খেলবেন না তামিম। এতেই নড়েচড়ে বসে সবাই। বিশ্বকাপের অভিমান থেকেই কি এই সিদ্ধান্ত?

বিসিবি সভাপতির বক্তব্যের পর তামিমের সাথে আলাদা করে বসার কথা জানান খালেদ মাহমুদ সুজন। আজ এক ফাকে আলাপ করেন দুজন, তবে তামিমকে ফেরাতে পারেননি সুজন।

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগে এক পশলা বৃষ্টির সাথে হয় ঝড়। গুঞ্জন ছিলো তামিমকে বিশ্বকাপ দলে চান না হেড কোচ রাসেল ডমিঙ্গো। তাতে সায় ছিলো অধিনায়ক মাহমুদউল্লাহ রিয়াদের। দল ঘোষণার ঠিক আগ মুহূর্তে তামিমের ভিডিও বার্তায় ভূমিকম্প, ‘নতুনদের সুযোগ দিতেই খেলতে চান না টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ।’ ব্যস ঐ যে অভিমান, তা আজও অম্লান।

সূত্র : বাংলাদেশ জার্নাল
এন এইচ, ২৪ জানুয়ারি

Back to top button