শুটিংয়ে আহত নায়ক নিরব
ঢাকা, ১৯ নভেম্বর – পরিচালক সাইফ চন্দনের পরিচালনায় ‘কয়লা’ সিনেমার শুটিং করতে বর্তমানে সিলেটের জাফলংয়ে রয়েছেন নিরব। বুধবার শুটিং করতে গিয়ে চিত্রনায়ক নিরব গুরুতর আহত হয়েছেন। পরে দ্রুত তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়। পায়ে ব্যান্ডেজ থাকায় বর্তমানে বিশ্রামে আছেন তিনি।
নিরব নিজের আহত হবার খবর জাফলং থেকে নিশ্চিত করেছেন।
জাফলংয়ের একটি পদ্মবিলে বুধবার রাত ১টা নাগাদ নৌকায় শুটিং চলাকালে নিরবের বাঁ পায়ের তালু কেটে জখম হয়েছে। এসময় তার সঙ্গে আছেন চিত্রনায়িকা বুবলীও।
নিরব বলেন, ‘একটি ডোবার মধ্যে শুটিং করতে গিয়েছিলাম আমি আর বুবলী। সেখানে অনেক জোঁক আর সাপ। এরমধ্যেই শুটিং করে যখন উপরে উঠে আসবো দেখি যে পায়ে বিশাল এক জোঁক। এমন জোঁক আমি কখনো দেখিনি। ভয় পেয়ে সেটা পা ঝাঁকিয়ে ফেলতে গিয়ে নৌকার বাঁশের ছাঁচে ঘষা দিই। সেখান থেকেই পা কেটে রক্তারক্তি অবস্থা।’
আপাতত বিশ্রামে আছেন জানিয়ে নিরব বলেন, ‘স্থানীয় একটি ক্লিনিকে বিশ্রাম নিয়েছি৷ দুই একটা দিন রেস্ট নিয়ে আবার কাজ শুরু করবো।’
এন এইচ, ১৯ নভেম্বর