চট্টগ্রাম

গত ২৪ ঘন্টায় চট্টগ্রামে কমেছে মৃত্যু, বেড়েছে সংক্রমণ

চট্টগ্রাম, ০৭ সেপ্টেম্বর – চট্টগ্রামে গত একদিনে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ৪ জন। একই সময়ে আক্রান্ত হয়েছেন ১৯৮ জন। গত একদিনের পরিসংথ্যান থেকে দেখা যায় জেলায় বেড়েছে সংক্রমণ এবং কমেছে মৃত্যু।

মঙ্গলবার চট্টগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে প্রকাশিত প্রতিবেদনে এ তথ্য জানা গেছে।

এ প্রসঙ্গে জেলা সিভিল সার্জন ডা. সেখ ফজলে রাব্বি বলেন, চট্টগ্রামের ১১টি ও কক্সবাজারে একটি ল্যাবে ১ হাজার ৫৬৯ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ১৯৮ জনের মধ্যে করোনাভাইরাস পাওয়া গেছে। তাদের মধ্যে চট্টগ্রাম নগরেরই ১০২ জন। বাকিরা বিভিন্ন উপজেলার। গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্তের হার ১২ দশমিক ৬১ শতাংশ।

গত একদিনে চট্টগ্রামে করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়াদের ২ জন চট্টগ্রাম নগরের। আর বাকি ২ জন উপজেলার বাসিন্দা। করোনা আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রামে এ পর্যন্ত মোট ১ হাজার ২৫৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে ৬৯৮ জন চট্টগ্রাম নগরের। আর বিভিন্ন উপজেলায় মারা গেছেন ৫৫৭ জন।

সূত্র: বাংলাদেশ জার্নাল
এম ইউ/০৭ সেপ্টেম্বর ২০২১

Back to top button