মানামা, ০৩ এপ্রিল- বাহরাইনে টাউনের লুজি এলাকায় নির্মাণাধীন ভবন থেকে পড়ে মো. নজরুল ইসলাম(৩৬) নামের এক বাংলাদেশি নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। নিহতের মরদেহ বাহরাইনের সালমানীয়া মেডিকেল কমপ্লেক্স হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বাহরাইনের স্থানীয় সময় সকাল ৭টায় হামাদ এ দুর্ঘটনা ঘটে। নজরুল ইসলাম কুমিল্লা জেলার মুরাদনগর থানার আন্দিকোট এলাকার গাংগের কোট গ্রামের আব্দুল হান্নান মিয়ার ছেলে। তার সেন্ট্রাল পপুলেশন রেজিস্ট্রার (সিপিআর) নং-৮০০৮৬২৯৬১। তিনি কালকিলিয়া কন্ট্রাক্টিং কোম্পানি নামে একটি কোম্পানিতে কারপেন্টারের (কাঠমিস্ত্রী) কাজ করতেন।
এ ব্যাপারে নিহতের আত্মীয় আল আমিন জানান, প্রতিদিনের মতো নজরুল ইসলাম বৃহস্পতিবার কাজে যান। সেখানে নির্মাণাধীন একটি ভবনের দ্বিতীয় তলায় কাঠে পেরাগ মারতে গেলে হাত ফসকে নিচে পড়ে যান। কোম্পানির লোকজন তাকে উদ্ধার করে নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। চিকিৎসক জানিয়েছেন, অতিরিক্ত রক্তক্ষরণের কারণে তার মৃত্যু হয়েছে।
এফ/০৮:৪৬/০৩ এপ্রিল